Сколько орфограмм пропущено 7 или 6 Пятёрка я отлично умею считать Вообще я люблю учиться Мне сегодня поставили пять Два по пению Два по чтению И по русскому единицу . б) Выпиши слова оканчивающиеся на -ю. Рядом с каждым...

Сколько орфограмм пропущено 7 или 6 Пятёрка я отлично умею считать Вообще я люблю учиться Мне сегодня поставили пять Два по пению Два по чтению И по русскому единицу . б) Выпиши слова оканчивающиеся на -ю. Рядом с каждым напиши грамматические признаки. в) Укажи форму других глаголов. Если есть выдели глагольный суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-русскому,1 орфограмма написана не верно