Сколько ошибок? Укажи их. У хвойных растений нет листьев,а есть хвоинки. У сосны,лиственницы они всю зиму зеленые. Ранней весной можно увидеть,как цветут хвойные растения. У сосны и ели созревают плоды шишки. В них находятся се...
Сколько ошибок?
Укажи их.
У хвойных растений нет листьев,а есть хвоинки. У сосны,лиственницы они всю зиму зеленые. Ранней весной можно увидеть,как цветут хвойные растения. У сосны и ели созревают плоды шишки. В них находятся семена.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется тут нету ошибок