Сколько отделов тела у виноградной улитки?Из четырех створок состоит раковина перловицы? Виноградных улиток можно употреблять в пищу? и помогите сравнить осьминога и виноградную улитку Признаки сравнение: На какие отделы делит...

Сколько отделов тела у виноградной улитки?Из четырех створок состоит раковина перловицы? Виноградных улиток можно употреблять в пищу? и помогите сравнить осьминога и виноградную улитку Признаки сравнение: На какие отделы делится тело? Способ движения Наличие раковины Среда обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у улитки только одна нога