Сколько питательных веществ в курином бульене?И можно сделать диету на курином бульене?(особенно когда я болею).:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В курином бульоне много питательных веществ, но мало калорий и в принципе сидеть на диете можно, только один бульон без наполнения
Гость
В курином бульоне очень много различных веществ и это не всегда хорошо, сразу отвечу, не стоит принимать куриный бульон когда ты болеешь - это нанесет еще больший вред организму, т.к когда бульон попадает в организм, а мы знаем, что всасывается быстрее всего вода, а бульон - это вода и поэтому он очень быстро всасывается и печень не успевает переработать мясные экстракты, вследствие чего, мясные экстракты превращаются в яд и минуя печень разносятся по всему организму, нанося вред внутренним органам вот так вот). Лучше употреблять его при переломах, гастритах и язвах, но на долгосрочной основе его есть не стоит.