Сколько плавников у скалярий, где они расположены, какие парные , а какие нет плииииииииз))))))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два парных грудных (за жаберными крышками) Два парных брюшных (длинные нитевидные на брюшке)  Один вытянутый спинной (на спине)  Один вытянутый анальный (снизу ближе к хвосту)  Один хвостовой (собственно хвост)