Сколько полных ведер воды вмещает детский бассейн если   для его заполнения потребовалось принести 32 одинаковых бидона с водой а для наполнения водой  ведра нужно 3 таких бидона? получить ответ на поставленный вопрос с помощью...

Сколько полных ведер воды вмещает детский бассейн если   для его заполнения потребовалось принести 32 одинаковых бидона с водой а для наполнения водой  ведра нужно 3 таких бидона? получить ответ на поставленный вопрос с помощью деления с остатком..                         СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32/3=10(2)ведер Ответ:потребуется 10 ведер и 2 бидона останется