Сколько полных вёдер воды вмещает детский бассейн, если для его заполнения потребовалось принести 32 одинаковых бидона с водой, а для наполнения водой ведра нужно 3 таких бидона?     Получи ответ на вопрос с помощью деления с о...

Сколько полных вёдер воды вмещает детский бассейн, если для его заполнения потребовалось принести 32 одинаковых бидона с водой, а для наполнения водой ведра нужно 3 таких бидона?     Получи ответ на вопрос с помощью деления с остатком например: 5:2=2(ост. 1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32:3=10 (остаток 2) ведер полных воды вмещает бассейн