Сколько получится если из числа выраженного тремя единицами второго разряда вычесть число выраженное пятью единицами первого разряда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-5=25  второй разряд это десятки ,а первый это единици  3 еденици второго разряда это 30 а 5 это это еденици первого разряда
Гость
30-5 =25   второй разряд-десятки                   первый -единицы