Сколько постоянно включеных электроэнергии в вашей квартире ? посмотрите с какой скороси вращаестся диск. электростетчика когда кажется что все выключено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно включён в розетку может быть холодильник. Диск счётчика вообще не должен вращаться при всех выключенных электроприборах, а если он вращается, значит электросчетчик неисправен и подлежит замене.