Сколько потребуется краски для покрытия пола в школьном спортивном зале длиной 32 метров шириной 24 м если на один квадратный метр площади расходуе...

Сколько потребуется краски для покрытия пола в школьном спортивном зале длиной 32 метров шириной 24 м если на один квадратный метр площади расходуе...Сколько потребуется краски для покрытия пола в школьном спортивном зале длиной 32 метров шириной 24 м если на один квадратный метр площади расходуется 150 грамм краски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32*24= 768 квадратных метров площадь пола 768*150=115200