Сколько потребуется квадратных плиток со стороной 3дм и чтобы покрыть пол длиной 6 метров и шириной 3 метра?
Сколько потребуется квадратных плиток со стороной 3дм и чтобы покрыть пол длиной 6 метров и шириной 3 метра?
Ответ(ы) на вопрос:
P= (6+3) *2 =18 м
3дм=30 см
18м=1800 см
1800:30=60 плиток
Не нашли ответ?
Похожие вопросы