Сколько предметов обозначает слово ключ Докажите что это слово является ононимом. Шел я сумкой за плечом Вижу бьет в овраге ключ наклонившись над ключом уранил я воду ключ Шарю я в ключе по дну Над водою спину гну если ключ ч н...

Сколько предметов обозначает слово ключ Докажите что это слово является ононимом. Шел я сумкой за плечом Вижу бьет в овраге ключ наклонившись над ключом уранил я воду ключ Шарю я в ключе по дну Над водою спину гну если ключ ч не найду как домой я попаду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ключа, один от двери второй ключ это водоем речушки.