Сколько процентов населения любили Ивана IV Васильевича Грозного? Без халтуры. Мож

Сколько процентов населения любили Ивана IV Васильевича Грозного? Без халтуры. Можно картинкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению,мало.Он был достаточно грозным царем в последние годы его правления.Опричнина подтверждает мою точку зрения PS:Я думаю,что тебе стоит прочитать в целом о его правлении,об опричнине и ты сам сформируешь ответ