Сколько процентов от площади России составляет Европейская часть?Каков процент населения в Европейской части России?Какова средняя плотность населения там же?Производство продукции?Особенности природы?Природные ресурсы?Промышле...

Сколько процентов от площади России составляет Европейская часть?Каков процент населения в Европейской части России?Какова средняя плотность населения там же?Производство продукции?Особенности природы?Природные ресурсы?Промышленная специализация?Сельскохозяйственная специализация?Сельскохозяйственная специализация?Обеспеченность транспортом?Прошу ответить на то,что знаете!Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 процентов 70 процентов Автомобили,сельское хозяйство,научная деятельность Равнина Каменный уголь,алюминиевые руды