Сколько раз в десятичной записи числа используется цифра нуль? Число: сто, миллион, две целых и две сотых, одна сотая, сто целых и одна десятитысячная, сто одна тысячная; Десятичная форма записи:________; Кол-во цифры 0 в запис...

Сколько раз в десятичной записи числа используется цифра нуль? Число: сто, миллион, две целых и две сотых, одна сотая, сто целых и одна десятитысячная, сто одна тысячная; Десятичная форма записи:________; Кол-во цифры 0 в записи:_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100; 2 1000000; 6 2,02; 1 0,01; 2 100,00001; 6 0,101; 2