Сколько раз в стихотворении встречается слова из трех слогов? Мы собрали много ягод, Варили мы варенье. Для друзей,наверно, на год Хватит угощенья!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова из трех слогов встречаются в стихотворении 4 раза. Это слова : со-бра-ли, ва-ри-ли, ва-рень-е, на-вер-но.
Гость
Всего 4 слова. Со-бра-ли, ва-ри-ли,ва-рень-е,на-вер-но. Это всё, удачи :)