Сколько раз встречается в данном фрагменте звук [Ц]? Ответ введите цифрой. Соседи уехали утром купаться. И пса захватили: пускай порезвится. А кошку оставили. Что с ней возиться? Подумаешь, тоже мне важная птица! (В.Левин.) Мой...

Сколько раз встречается в данном фрагменте звук [Ц]? Ответ введите цифрой. Соседи уехали утром купаться. И пса захватили: пускай порезвится. А кошку оставили. Что с ней возиться? Подумаешь, тоже мне важная птица! (В.Левин.) Мой ответ : Вопрос № 2 Сколько раз встречаются в данной фразе звук [М] ? Ответ введите цифрой. Милу мама мылом мыла. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[купаца], [порезвица], [возица], [птица]. Ответ: 4. [мама], [мылом], [мыла]. Ответ: 5.
Гость
Соседи уехали утром купа[ц]яИ пса захватили: пускай порезви[ц]я.А кошку оставили. Что с ней вози[ц]я?Подумаешь, тоже мне важная пти[ц]а!(В.Левин.)Мой ответ : 4. ----------------------  Милу [м]а[м]а [м]ыло[м]   [м]ыла . Звук [м ]   встречается   5 раз.