Сколько различных трёхзначных чисел можно составить из цифр 1,2,3,4,5, при условии , что каждая цифра в обозначении числа встречается один раз . Некто задумал трехзначное число , используя эти цифры . Какова вероятность ,что эт...

Сколько различных трёхзначных чисел можно составить из цифр 1,2,3,4,5, при условии , что каждая цифра в обозначении числа встречается один раз . Некто задумал трехзначное число , используя эти цифры . Какова вероятность ,что это число будет отгадано ? Решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5•4•3•2•1=120способов 2)100:120=0.83%