Сколько разных цветов на земле есть цвет белые галубые жолтые красные и даже чёрные есть цветочки хрупкие яркие нежные Есть Алая роза с удивительным запахам есть ландаш с нежным араматомИ И есть красивые гвоздики Найди и почерк...
Сколько разных цветов на земле есть цвет белые галубые жолтые красные и даже чёрные есть цветочки хрупкие яркие нежные Есть Алая роза с удивительным запахам есть ландаш с нежным араматомИ И есть красивые гвоздики Найди и почеркни родственные слова обозначь в них корень определи число
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветов(мн.ч)-цвет(ед.ч)-цветочки(мн.ч)(корень -цвет-).