Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырёх баночек йогурта и д

Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырёх баночек йогурта и двух батонов хлеба? Молоко-45 руб. Масло-68 руб. Йогурт-25 руб. Бублики-20 руб. Хлеб-30 руб. Шоколад-40 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25*4=100(руб)-йогурт 2)30*2=60(руб)-хлеб 3)100+60=160(руб)-всего ответ 160 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы