Сколько рублей будет 2\5 кг  если за 1 кг 28 рублей

Сколько рублей будет 2\5 кг  если за 1 кг 28 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2/5 кг = 0,4 кг  2) 28 х 0,4 = 11,2 ( руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы