Сколько рублей будет 2\5 кг если за 1 кг 28 рублей
Сколько рублей будет 2\5 кг если за 1 кг 28 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2/5 кг = 0,4 кг
2) 28 х 0,4 = 11,2 ( руб)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы