Сколько рублей надо заплатить за покупку ,состоящую из двух пакетов молока и четырёх бубликов если 1 пачка молока стоит 32 рубля,а 1 пачка бублика стоит 17 рублей

Сколько рублей надо заплатить за покупку ,состоящую из двух пакетов молока и четырёх бубликов если 1 пачка молока стоит 32 рубля,а 1 пачка бублика стоит 17 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*32=64 рубля стоят два пакета молока 4*17=68 рублей стоят 4 пачки бубликов 64+68=132 рубля стоит вся покупка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы