Сколько рублей сдачи должна получить девочка с 200 руб .есле она купила 2 книги по цене 60 руб
Сколько рублей сдачи должна получить девочка с 200 руб .есле она купила 2 книги по цене 60 руб
Ответ(ы) на вопрос:
1)60*2=120(р)
2)200-120=80(р)
Ответ: 80 рублей
Считаем стоимость двух книг:
60+60 = 120 руб.
Значит, чтобы посчитать сдачу:
200 - 120 = 80 руб.
Ответ: 80 руб. сдачи
Не нашли ответ?
Похожие вопросы