Сколько слов обозначают предметы в этом стихотворении? эй спасатель поскорей убежал из кухни клей никого он не жалеет всех кого не встретит клеит склеил банки и бутылки ложки плошки чашки вилки склеил книжки и игрушки одеяло ...

Сколько слов обозначают предметы в этом стихотворении? эй спасатель поскорей убежал из кухни клей никого он не жалеет всех кого не встретит клеит склеил банки и бутылки ложки плошки чашки вилки склеил книжки и игрушки одеяло и подушки склеил пол и потолок и пустился на утек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 слов обозночающаящее предметы