Сколько словосочетаний ты можешь составить из слов заключенных в двух рамках? Нап

Сколько словосочетаний ты можешь составить из слов заключенных в двух рамках? Напиши их. _________________________________________________________________ tomato, hot, chocolate, ham, appe, vanilla, vegetable, chicken. __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ salad, cornflakes, sandwich, yogurt, porridge, juice, pizza. ice cream. __________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love chocolate,chicken................