Сколько словосочетаний можно составить из представленных слов названия их и запиши Узкий горячий хлебный на полях тропами из источников ржаной горный широкий С одним из словосочетаний (на выбор) составь предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлебный магазин,узкий кошелёк,широкий двор
Гость
узкими тропами, широкими тропами, из горных источников, из горячих источников, на хлебных полях, на широких полях.На хлебных полях работают комбайны.