Сколько словосочетаний ты сможешь составить из слов заключённых в двух рамках: первая рамка: tomato, hot, chocolate, ham, apple, vanilla, vegetable, chicken. вторая рамка: salad, cornflakes, sandwich, yogurt, porridge, juice, p...
Сколько словосочетаний ты сможешь составить из слов заключённых в двух рамках:
первая рамка: tomato, hot, chocolate, ham, apple, vanilla, vegetable, chicken.
вторая рамка: salad, cornflakes, sandwich, yogurt, porridge, juice, pizza, ice, cream.
пожалуйста помогите !!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tomato juice.hot pizza.chocolate ice-cream.ham sandwich.apple juice.vanilla yogurt.vegetable salad.chicken sandwich.vanilla cornflakes