Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб

Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17: 3 7/9= 17:34/9=17*9/34=4.5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы