Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб
Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб
Ответ(ы) на вопрос:
17: 3 7/9= 17:34/9=17*9/34=4.5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы