Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?
Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
17: 3 7/9= 9/2= 4.5 руб стоит один кг конфет
Ответ:4.5 руб стоит один кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы