Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?

Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17: 3 7/9= 9/2= 4.5 руб стоит один кг конфет  Ответ:4.5 руб стоит один кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы