Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей
Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
60*5=300 рублей за кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы