Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей

Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*5=300 рублей за кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы