Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.
Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.
Ответ(ы) на вопрос:
14/(35/6)=2.4(руб)
Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы