Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.

Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14/(35/6)=2.4(руб) Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы