Сколько стоит 100 г мороженого, если 1 кг 900 г этого мороженого стоит 32,3 руб.?
Сколько стоит 100 г мороженого, если 1 кг 900 г этого мороженого стоит 32,3 руб.?
Ответ(ы) на вопрос:
32,3:1,900= 17 (руб) 100 грамм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы