Сколько стоит 200г сыра если 1 кг стоит 60 р

Сколько стоит 200г сыра если 1 кг стоит 60 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200/1000=0.2 0.2*60=12 Ответ 12
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы