Сколько стоит арбуз, если на одной стороне лежит арбуз и стоит гиря в 4кг, а на друг?
Сколько стоит арбуз, если на одной стороне лежит арбуз и стоит гиря в 4кг, а на друг??й стоят 2 гири по 5 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть арбуз весит-х кг
х+4=10
х=10-4
х=6(кг)весит арбуз
Не нашли ответ?
Похожие вопросы