Сколько существительных 2 скл в данном предложении, выпишите ихСтепа, дюжий парень, состоявший в должности лакея, стремглав бросился в палисадник, расположенный неподалёку, и хотел было схватить собачоку, но так ловко вывернула...

Сколько существительных 2 скл в данном предложении, выпишите их Степа, дюжий парень, состоявший в должности лакея, стремглав бросился в палисадник, расположенный неподалёку, и хотел было схватить собачоку, но так ловко вывернулась из-под его пальцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парень,лакей,палисадник, палец
Гость
Парень,палисадник,пальцев,лакей.