Сколько в этом предложении грамматических основ? И, видя, что Кармалюк уже умирает, отошел к другому раненому, не назначив ему ни перевязки, ни каких-либо иных процедур.

Сколько в этом предложении грамматических основ?  И, видя, что Кармалюк уже умирает, отошел к другому раненому, не назначив ему ни перевязки, ни каких-либо иных процедур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Кармалюк умирает 2- Отошел  Поэтому две,наверное Так как там деепричастные обороты идут впереди и в конце