Сколько в нём второстепенных членов? На лугу распустились белые ромашки и голубые колокольчики.  что в нём перечисляется? букет состоял из белых, розовых и красных роз.  найди строчку , в которой перечислены слова с безударным ...

Сколько в нём второстепенных членов? На лугу распустились белые ромашки и голубые колокольчики.  что в нём перечисляется? букет состоял из белых, розовых и красных роз.  найди строчку , в которой перечислены слова с безударным гласными в корне.   а)лисёнок, варенье, плечо. б) вырубка,клёст, варежка.в) суббота, килограмм, аллея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова с безуд.гласными :Лисенок,варенье,плечо.