Сколько в русском языке непарных мягких согласных звуков? Сколько в русском языке непарных твердых согласных звуков? Сколько в русском языке непарных звонких согласных звуков? Сколько в русском языке непарных глухих согласных з...

Сколько в русском языке непарных мягких согласных звуков? Сколько в русском языке непарных твердых согласных звуков? Сколько в русском языке непарных звонких согласных звуков? Сколько в русском языке непарных глухих согласных звуков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4..... м-м. р-р,л-л,м-м