Сколько видов и родов животных содержится в приведённом списке живых организмов?Воробей городской,воробей домовой,ласточка деревенская,ласточка городская,пчела медоносная,ель европейская,сосна обыкновенная,таракан чёрный,тарака...

Сколько видов и родов животных содержится в приведённом списке живых организмов? Воробей городской,воробей домовой,ласточка деревенская,ласточка городская,пчела медоносная,ель европейская,сосна обыкновенная,таракан чёрный,таракан рыжий,ландыш майский,шампиньон луговой Видов_____       Родов______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растение, птица, насекомое, гриб