Сколько видов млекопитающих в приведенном списке: северная пищуха, пустельга обыкновенная, краснобрюхая жерлянка, исполинский кенгуру, дельфин белобочка, черноморский катран, малая вечерница, трясогузка белая: 1) 3 3) 6 2...

Сколько видов млекопитающих в приведенном списке: северная пищуха, пустельга обыкновенная, краснобрюхая жерлянка, исполинский кенгуру, дельфин белобочка, черноморский катран, малая вечерница, трясогузка белая: 1) 3 3) 6 2) 4 4) 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ №2. Пищуха, кенгуру, дельфин, вечерница.
Гость
Млекопитающие: северная пищуха, исполинский кенгуру, дельфин белобочка, малая вечерница Птицы: пустельга обыкновенная, трясогузка  Земноводные: жерлянка Рыбы: катран Игого, млеков 4. Ответ: 2)