Сколько видов млекопитающих в приведенном списке: северная пищуха, пустельга обыкновенная, краснобрюхая жерлянка, исполинский кенгуру, дельфин белобочка, черноморский катран, малая вечерница, трясогузка белая: 1) 3 3) 6 2...
Сколько видов млекопитающих в приведенном списке: северная пищуха, пустельга обыкновенная, краснобрюхая жерлянка, исполинский кенгуру, дельфин белобочка, черноморский катран, малая вечерница, трясогузка белая:
1) 3 3) 6
2) 4 4) 8
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ №2.
Пищуха, кенгуру, дельфин, вечерница.
Гость
Млекопитающие: северная пищуха, исполинский кенгуру, дельфин белобочка, малая вечерница
Птицы: пустельга обыкновенная, трясогузка
Земноводные: жерлянка
Рыбы: катран
Игого, млеков 4.
Ответ: 2)