Сколько вопросов следует задать и как их нужно сформулировать, чтобы узнать с какого из 16 путей отправляется ваш поезд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вопроса Их надо формулировать, каждый раз деля пополам оставшиеся номера путей: Например 1. Номер пути больше 8? Да 2. Номер пути больше 12? Нет 3. Номер пути больше 10? Да Номер пути 11