Сколько времени проспал человек,проживший 75 лет, если известно, что он спал в сутки по 8 ч. помогите решить и как это решается завтра кантрольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 часов умножить на 365 = 2920 часов человек проспал за год 2920 часов умножить на 75 = 219000 часов человек проспал за 75 лет