Сколько запятых необходимо поставить в предложении "В воздухе куда ни взглянешь кружатся целые облака снежинок так что не разберёшь идёт ли снег с неба или с земли."?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В воздухе, куда ни взглянешь, кружатся целые облака снежинок так ,что не разберёшь идёт ли снег с неба или с земли."?
Гость
в воздухе куда ни взглянёшь,кружатся целые облака снежинок так,что не разберёшь,идёт ли снег с неба.