Сколько здесь предложений? На землю упал яркий луч,подул теплый ветер,в лесу запели птицы наступило утро.спишите.В конце предложений ставьте нужные знаки препинания.
Ответ(ы) на вопрос:
4 предложения
На землю упал яркий луч.
В лесу запели птицы.
Подул теплый ветер.
Наступило утро.
4 предложения На землю упал яркий луч.Подул теплый ветер.В лесу запели птицы.Наступило утро.(предложения разделяются по смыслу если уже говорят о другом значит другое предложение)