Сколько значений у слова идти? Для ответа на этот вопрос проанализируйте примеры. Дополните ряд значений этого слова, используя толковый словарь? 1 Руслан идёт и на коня садится. 2 тучка по небу идёт. 3 день за днём идёт, мельк...

Сколько значений у слова идти? Для ответа на этот вопрос проанализируйте примеры. Дополните ряд значений этого слова, используя толковый словарь? 1 Руслан идёт и на коня садится. 2 тучка по небу идёт. 3 день за днём идёт, мелькая. Какие из этих значений являются переносными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет это глагол которая дополняет некоторые предложения и помогает им составить новое предложение