Сколько значимых частей в слове испытавший? произведите его морфемный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфемный только 1 определить какой частью речи является слово обозначить его основу и окончание если это изменяемая часть речи указать грамматическое значение окончания 2 установить значение слова и определить как оно образовано от какого слова и при помощи каких морфем.