Сколько звеньев в цепи, по которой ты ходишь ? спросили туристы у Ученого Кота.Кот ответил: "если отнять от наименьшего трехзначного числа число, записанное двумя двойками , и к полученному результату прибавить наибольшее одноз...

Сколько звеньев в цепи, по которой ты ходишь ? спросили туристы у Ученого Кота.Кот ответил: "если отнять от наименьшего трехзначного числа число, записанное двумя двойками , и к полученному результату прибавить наибольшее однозначное число, то как раз получится количество звеньев".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
122 +9 =131 звеньев