Сколько простых предложений в данном сложном замечено что люди которые живут подолгу одинокими в тайге привыкают вслух выражать свои мысли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди живут. Люди живут подолгу. Замечено,что люди живут подолгу. Люди живут подолгу одинокими. Люди живут в тайге. Люди живут подолгу в тайге. Люди привыкают. Люди в тайге привыкают. Люди привыкают выражать мысли. Люди привыкают выражать мысли вслух.