Скопируйте многоугольник ,изображённый на рисунке 7.33,в тетрадь.Вычислите площадь многоугольника. Подсказка:Разбейте многоугольник на несколько прямоугольников или достройте до прямоугольник . Помогите! Пожалуйста?!
Скопируйте многоугольник ,изображённый на рисунке 7.33,в тетрадь.Вычислите площадь многоугольника.
Подсказка:Разбейте многоугольник на несколько прямоугольников или достройте до прямоугольник . Помогите! Пожалуйста?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 кв.см.+4 кв.см.+15 кв.см. = 24 кв.см.