Скоро экзамен по казахскому языку будем писать диктант А диктанты и пищу! Помогите мне я знаю что нужно много читать и тренироваться, ну есть ешь причины пж помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну больше как бы вариантов нету, если хочешь сдатьэкзамены на 4-5 тогда проси родителнй что б с тобой вместе писали диктат дома пиши каждый день диктанты дома и тогда ты будешь уже норм писать:-I